Главная Пресс-центр Новости Компания «Гео-Альянс» на выставке-форуме «ДОРОГАЭКСПО»

Компания «Гео-Альянс» на выставке-форуме «ДОРОГАЭКСПО»

21 октября 2016

Компания «Гео-Альянс» приняла участие в выставке-форуме «ДОРОГАЭКСПО»С 11 по 13 октября 2016 г. состоялась ежегодная международная специализированная выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО».

Компания «Гео-Альянс» приняла участие в выставке-форуме в качестве экспонента, продемонстрировав на своем стенде все последние разработки. Посетители и участники мероприятия могли лично оценить новейшие технологии и геосинтетические материалы производства «Гео-Альянс», широко применяемые в дорожном строительстве и благоустройстве. Среди продемонстрированных на выставочном стенде компании дорожно-строительных материалов - георешетки, дорожные геосетки и геотекстиль, изготовленные из сырья высокого качества и прошедшие проверку согласно всем ГОСТам и современным дорожно-строительным нормам.

Дорожно-строительные материалы компании «Гео-Альянс»

Одно из крупнейших событий в сфере дорожного строительства и смежных отраслей прошло при содействии Министерства транспорта РФ и Федерального дорожного агентства, что подчеркивает значимость форума для всех, кто так или иначе связан с развитием транспортной инфраструктуры России. В этом году выставка показала себя, как одна из важнейших отраслевых бизнес-площадок. Высокий уровень организации, актуальность поднятых проблем и широкий охват рынка позволяют назвать мероприятие одним из главных событий года для профессионалов отрасли.




Назад ко всем новостям