Главная Пресс-центр Новости Компания «Гео-Альянс» приняла участие в международной выставке «Дорога-2018»

Компания «Гео-Альянс» приняла участие в международной выставке «Дорога-2018»

12 декабря 2018

Компания «Гео-Альянс» приняла участие в международной выставке «Дорога-2018» Проходившая с 16 по 18 октября выставка «Дорога-2018» собрала в МВЦ «Казань Экспо» наиболее значимых представителей дорожно-строительной отрасли. Компания «Гео-Альянс» также приняла участие в мероприятии и поделилась своим опытом применения геосинтетики с коллегами.

В ходе экспозиции были представлены новые технологии, способные повлиять на качество российских дорог, а также повысить безопасность передвижения по ним. С докладами выступили крупнейшие российские производители георешетки, геосетки и геотекстиля. В числе докладчиков была и наша компания. Активно обсуждались вопросы нормативного обеспечения, касающегося применения геосинтетики. Немало внимания было уделено вопросам совершенствования дорожной инфраструктуры близ крупных городов.

За три дня выставку посетило около 6000 человек. Они имели возможность побывать на каждом из двухсот стендов и ознакомиться с продукцией крупнейших российских компаний, деятельность которых тем или иным образом пересекается с дорожно-строительной сферой. Отдельно хотелось бы отметить профессионализм организаторов и от лица нашей компании поблагодарить их за предоставленную возможность выступить с докладом.




Назад ко всем новостям