Главная Пресс-центр Новости К сезону 2019 готовы: склад компании «Гео-Альянс» заблаговременно укомплектован готовой продукцией

К сезону 2019 готовы: склад компании «Гео-Альянс» заблаговременно укомплектован готовой продукцией

06 мая 2019

Будучи одним из крупнейших производителей геосинтетических материалов в Северо-Западном регионе России, мы ежедневно принимаем множество заказов и ведём статистику клиентского спроса по всем востребованным позициям. Со вступлением весны в свои права и началом строительного сезона каждый год наблюдается повышенный спрос на георешетки, дорожные геосетки и другие геосинтетические материалы. Мы понимаем, насколько важно для наших клиентов вовремя получить желаемую продукцию, а потому заблаговременно заполнили наши склады в Санкт-Петербурге всеми необходимыми наименованиями в достаточном количестве.

Мы готовы оперативно поставить геосинтетику, крепёжные анкера и аксессуары для труб на любой объект строительства и благоустройства, находящийся на территории Российской Федерации. Наши консультанты будут рады ответить на все ваши вопросы, касающиеся подбора, физико-механических свойств, эксплуатации геоиснтетических материалов, а также условий оплаты и доставки. Ну и конечно, благодаря имеющейся в нашем распоряжении обширной производственной базы мы можем быстро производить крупные партии товаров и оперативно пополнять склад, чтобы все востребованные наименования всегда были в наличии на протяжении всего строительного сезона.




Назад ко всем новостям