Главная Пресс-центр Новости ООО «Гео-Альянс» включено в реестр ИСС «НефтеГазЭнергоЭксперт»

ООО «Гео-Альянс» включено в реестр ИСС «НефтеГазЭнергоЭксперт»

21 ноября 2014

Свидетельство о внесении сведений в Единый Реестр Поставщиков Нефтегазового Комплекса ИСС «НефтеГазЭнергоЭксперт» Благодаря своему вкладу в популяризацию геосинтетики в промышленном строительстве, компания «Гео-Альянс» была включена в официальный реестр подрядчиков и поставщиков на базе крупнейшего отраслевого ресурса «НефтеГазЭнергоЭксперт».

Информационно-справочная система «НефтеГазЭнергоЭксперт» включила компанию ООО «Гео-Альянс» во всероссийский список поставщиков материалов и оборудования для нефтегазовой индустрии. На сегодняшний день ИСС «НефтеГазЭнергоЭксперт» является наиболее значительным тематическим информационным ресурсом, предназначенным для налаживания деловых контактов и обмена опытом среди специалистов нефтегазовой промышленности.

Геоматериалы и высококачественные трубы ПНД производства ООО «Гео-Альянс» с успехом используются в таких сферах, как строительство промысловых дорог и обустройство месторождений, создание трубопроводов и транспортных узлов. Как отмечают ведущие специалисты отрасли, долговечные геосинтетические материалы нового поколения относятся к числу наиболее перспективных материалов для промышленного строительства.

Карточка компании «Гео-Альянс» в реестре ИСС «НефтеГазЭнергоЭксперт»




Назад ко всем новостям

Упоминаемые материалы