Главная Пресс-центр Новости Новый раздел на сайте: компания «Гео-Альянс» в отраслевой прессе

Новый раздел на сайте: компания «Гео-Альянс» в отраслевой прессе

24 сентября 2014

На сайте компании «Гео-Альянс» появилась новая рубрика, посвященная нашим публикациям в тематической прессе. В новом разделе можно ознакомиться с нашими информационными статьями и рекламными объявлениями, а также узнать о точках распространения отраслевых изданий.

Новая рубрика на нашем сайте предоставляет возможность скачать любые рекламные объявления и статьи от «Гео-Альянс» в удобном для читателя формате, а также получить подробные данные о наших информационных партнерах – тематических печатных изданиях и интернет-журналах.

Компания «Гео-Альянс» уделяет большое внимание информационной поддержке геосинтетической продукции на российском рынке и ежегодно выпускает целый ряд рекламных и научных публикаций, посвященных полимерным материалам. К основным темам статей относятся применение геотекстиля и георешетки, новые нормы и технологии дорожного строительства и благоустройства.

Основными точками распространения печатной отраслевой прессы являются выставки, деловые встречи и форумы для представителей дорожно-строительной и нефтехимической отрасли, также прочитать про продукцию «Гео-Альянс» и сферы ее применения можно в бесплатных онлайн-изданиях.

Приглашаем Вас ознакомиться с новой рубрикой «Пресса о нас»!




Назад ко всем новостям